Montblanc Black Meisterstück Absolute Incense, es un perfume de la familia oriental amaderada diseñado principalmente para hombres. Se caracteriza por ser un aroma oscuro, elegante y sofisticado que evoca la sensación de la tinta negra sobre el papel.
Perfume Al Absar Saher Roses EDP 100ml - Femenino
₲ 203.000 Tax Free
Perfume Montblanc Vetiver Glacier EDP 125ml - Masculino
₲ 444.500 - ₲ 455.000Rango de precios: desde ₲ 444.500 hasta ₲ 455.000 Tax Free
Perfume Montblanc Black Meisterstuck EDP 125ml – Masculino
₲ 626.500 - ₲ 630.000Rango de precios: desde ₲ 626.500 hasta ₲ 630.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,590 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 9 × 17 cm |
| Marca | MONT BLANC |
| Presentación | 125ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Oriental Amaderado |
| Notas de salida | Incienso |
| Notas de corazón | Ámbar |
| Notas de fondo | Vetiver |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Khalid Niche Emarati EDP 80ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.