Emper Mouj Red Rocks es una fragancia floral amaderada con almizcle para mujer única y cautivadora. Sus notas de salida son violeta, sus notas de corazón son notas atalcadas y sus notas de fondo son iris y frutos rojos. Esta combinación crea un aroma dulce y especiado, perfecto para cualquier ocasión. Es duradera y te mantendrá oliendo de maravilla todo el día.
Perfume Emper Mouj Gardens Milestone EDP 95ml – Femenino
₲ 95.200 - ₲ 170.000Rango de precios: desde ₲ 95.200 hasta ₲ 170.000 Tax Free
Perfume Emper Red Musk Milestone EDP 100ml - Unisex
₲ 95.200 - ₲ 170.000Rango de precios: desde ₲ 95.200 hasta ₲ 170.000 Tax Free
Perfume Emper Mouj Rocks Milestone EDP 95ml – Femenino
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,435 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 15 × 15,6 cm |
| Marca | EMPER |
| Presentación | 95ml |
| Género | Femenino |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Notas de salida | Violeta |
| Notas de corazón | Notas atalcadas |
| Notas de fondo | Frutos rojos, Iris |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
CAROLINA HERRERA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
LATTAFA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
LATTAFA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.