Lattafa Haya una fragancia que combina un aire festivo y glamuroso con una calidez sofisticada, ideal para ocasiones especiales o para destacar en momentos importantes. Su composición logra un balance entre lo frutal, floral y amaderado, ofreciendo una experiencia sensorial completa.
Perfume Maison Alhambra Jean Lowe Matiere EDP 100ml - Unisex
₲ 102.000 - ₲ 142.800Rango de precios: desde ₲ 102.000 hasta ₲ 142.800 Tax Free
Perfume Lattafa Jasoor EDP 100ml - Unisex
₲ 142.800 - ₲ 190.400Rango de precios: desde ₲ 142.800 hasta ₲ 190.400 Tax Free
Additional information
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 18 cm |
| Marca | LATTAFA |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral Frutal |
| Notas de salida | Champán rosado, Fresa, Naranja sanguina, Rosa |
| Notas de corazón | Gardenia, Jazmín, Orquidea de vainilla |
| Notas de fondo | Ámbar, Castaña, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.